www.lestvica-club.ru

20.05.2023 г.   #ЯГОРЖУСЬ!

 

 19 мая состоялся Гала-концерт смотра-конкурса #ЯГОРЖУСЬ! На сцене Центрального академического театра Российской армии наградили победителей в 5 номинациях: танец, песня, художественное слово, художественные работы, театральная постановка! А также участникам конкурса были выданы сертификаты и памятные сувениры.

Патриотический смотр-конкурс для детей и юношества #ЯГоржусь был создан в 2022 году с целью формирования у молодого поколения патриотических и духовно-нравственных ценностей, популяризации военно-патриотической тематики, возрождения связи поколений по инициативе Театра Российской Армии и Префектуры Центрального административного округа города Москвы, при поддержке Департамента культуры Министерства обороны Российской Федерации.

И хотя в этом году из 8 номинантов от нашего центра в финал прошел только 1, мы все очень рады быть частью такого большого дела! Все ребята большие молодцы! Двигаемся только вперед!

Все новости
« Следующая новость     Предыдущая новость »

 

 

День космонавтики

12.04.2024 г.
выставка-конкурс рисунков!
читать далее

Мастер-класс по гимнастике на фитболе!

02.04.2024 г.
Упражнения с мячом - уникальный метод поддержания своей физической формы!
читать далее

Все на каратэ!

20.03.2024 г.
Мастер класс посвященный дню спорта!
читать далее

Прощай масленица!

18.03.2024 г.
Праздник двора
читать далее

Добрые крышечки!

18.03.2024 г.
«Добрые крышечки» — это российский эколого-благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка.
читать далее